Перегляд одного допису
Старий 20.12.2013, 20:45   #1087
katrangun
 
Аватар для katrangun
 
Реєстрація: 23.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 395 раз(а) в 47 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від DracoZur Переглянути допис
11. При случайном выстреле на воздухе поршень не разбивается так как он усиленнй Разве я писал о самострелах? И что подразумевается под понятием серийный выпуск? Свободная продажа во всех магазинах? Про мастеровое качество расскажут позже пользователи! Какова статистика пользователей этого ружья? Много вопросов для определения революционности! Вот погоди ! Доберусь я до твоего сайта! Попробуй только забань! Если это тот Плавун что я разбирал , то там далеко не зелиночный линесброс и зависит его работа от степени закачки ружья! Ружье действительно достойное , но не революционное точно! Пощади наши уши!
Захар ты мыслишь как конструктор, поэтому ищешь революцию в самой конструкции и.т.д. А у меня мышление продавца..постараюсь тебе объяснить как мыслю Я.

НЕ вопрос, что такие ружья делали многие...но это ружье серийное, ключевое слово серийное... то есть не надо ждать пока мастер например Пастушенко сделает его...а идешь и покупаешь и все... и так как именно в серийном сегменте ранее не были представленны на рынке Украины массово среднерукие ружья то я и написал что революционно для продаж с точки зрения покупателей.
Вот тест поршня на воздухе
[[Ссылки только членам профсоюза. ] видео будет доступно до утра так как такое нельзя показывать.
Про качество уже пользователи оттестили в индивидуальных экземплярах в Кременчуге и сейчас ружье массово вышло на рынок.
Мы баним только политику расовую ненависть и несогласованную рекламу. Если ты с кем то не согласен из пользователей и по твоему мнению о тебе плохо пишут или обижают то решается письмом админу в личку а не раздуванием балагана.
На счет Зелиночного линесброса да может конструкция и другая как для конструктора но для пользователя что там что там выезжает шток и все.

Востаннє редагував katrangun: 20.12.2013 о 20:55.
katrangun зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DracoZur (20.12.2013)