Перегляд одного допису
Старий 07.06.2018, 23:00   #37
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Хороший поппер, не тот на котором что-то написано японское или тому подобное, а тот который косит рыбу! Сегодня на Попперы менее всего рассчитывал, друзья забирая на водоём готовили меня совершенно к другому.

Благо я не люблю таскать воблеры в отдельных упаковках и в одной родной коробочке их штуки по три! Именно так и завалялось в сумке пару roosta, от известного бренда halco.

Начали мы с воблерно-резиновой тематики, я поймал первого щупака, но наблюдая за водой, как-то захотелось мне поверхностник опустить. Откопал поппер и начал наблюдать картину: идёт приманка, а за ней накатывает волну стадо окушат! Красота! Но крупноватая имитация, поэтому пришлось уменьшится. Микро roosta начала наказывать полосатиков, даже краснопер иногда влетал!

Убедившись, что хорошей рыбы на месте нет, начал смещаться, что оказалось очень правильным решением. Постепенно изучая повадки рыбы, начал получать выходы щук! По статистике понял, что зубатки стоят плотно прижатыми к укрытиям и благополучно выманиваются несколькими проводками. Иногда бывало, сперва цеплялся окунёк а по нем била уже щука!

За вечер просто массу удовольствия получил! Попперы рвали водоём! Один сход злой только огорчил. На impressive с микро поппером села полторашечка, шикарно поплясала по кувшинкам и зацепившись вторым крюком за растительность, ушла. Хоть бы сфотографироться дала. Но думаю, будет ещё!

Ловить попперами просто верх удовольствия. Рыбалка на виду затягивает по уши! Не лишайте себя эмоций, оснащайте правильные спиннинги рабочими приманками и отрывайтесь!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FQXOn5H9oIU.jpg
Переглядів: 506
Розмір:  146,1 КБ
ID:	719011   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0q4Eri9okOw.jpg
Переглядів: 463
Розмір:  165,2 КБ
ID:	719012   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  HDYsguH6B2Y.jpg
Переглядів: 534
Розмір:  142,5 КБ
ID:	719013   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  om2GbOIt7AI.jpg
Переглядів: 547
Розмір:  194,9 КБ
ID:	719014   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  vyvVgpkwn2s.jpg
Переглядів: 649
Розмір:  307,9 КБ
ID:	719015  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  YmbCC4vITaw.jpg
Переглядів: 579
Розмір:  261,8 КБ
ID:	719016  
Jighunter зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей