Перегляд одного допису
Старий 28.02.2017, 10:54   #216
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.380
Сказал(а) спасибо: 1.852
Поблагодарили 3.776 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
Допис від bib67 Переглянути допис
Кстати, у меня даже термотрусы есть, но на рыбалку я их беру крайне редко. В основном беру их на Буковель и др.курорты.
Новичкам советую попробовать хоть что-то технологичное, и , думаю, что со временем они придут к полному "правильному" набору.
А вот насчет трусов это зря, смысл в продвинутом высокотехнологичном белье, если трусы хлопковые? Пока спустил лодку/дошел на Сосны мокрый - тонкие высокотехнологичные быстро высохли, а хлопковые примерно в 4 раза медлеее...

Цитата:
Допис від SVP Переглянути допис
Не для продолжения прений а просто для внесения ясности!
Расскажите пожалуйста, в чем заключается специальность средств для стирки изделий с мембраной?
Я бы тоже хотел получить исчерпывающий ответ на этот вопрос...По моему скромному мнению в составе этих средст скорее доминирует маркетинговая состатавляющая, чем химический состав Что-то стираю специальными средствами типа никвакс, а что-то обычными моющими например для деликатных тканей. Я уже довольно давно отказался от хлопковых трусов в полузу высокотехнологичных, они постоянно стираются и не становятся хуже от стирок. какая разница что будет написано на бутылке для стирки? Симмсовский Вайдервик и женские стринги ЕхОфисио на самом деле очень похожи но никто и нигде не заявил что трусы Патагония и ЕхОфисио нужно стирать только средством Никвакс БасеЛаер.
ИМХО отлично подходит любое средство для деликатной стирки для флиса и белья. За мемрану не буду говорить, возможно частицы моющегося должны как-то осотносится с размером отверстий в мембране чтобы не забить их, не знаю

И еще выскажусь по поводу приставки термо, так прочно укоренившейся в нашем лексиконе, ну не совсем она удачная, вот если бы заменить ее на высокотехнологичная/ные/ное то многие вещи бы стали с головы на ноги, ну например люди бы одевали в жару высокотехнологичные трусы, не боясь что термотрусы их сильно нагреют
Кузьмич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (28.02.2017), frukt_off (28.02.2017), Sidor (08.03.2017), SVP (02.03.2017)