Перегляд одного допису
Старий 15.04.2018, 04:22   #1207
Volod
 
Аватар для Volod
 
Реєстрація: 10.11.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 874
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 2.606
Поблагодарили 6.888 раз(а) в 457 сообщениях
Когда мне потребовались новые полярики,мне пришлось долго ходить по магазинам и примерять.Удобство оправы,что бы крепко держалась,но в то же время не доставляла никаких неудобств.Ну и не в последнюю очередь сами стекла не напрягающие глаза,примерял,крутил головой,всматривался,старался выловить малейшие признаки неудобства.Подобрал себе модель от Джексон,сидит идеально и не напрягает при многочасовом ношении.Кстати цвет коричневый,имею желтые полярики другой фирмы,но это весьма на любителя,сильные искажения цвета,зеленое небо и т.п. глаза постепенно привыкают но без последствий это не остается.Ну и смысла мучаться нет,при сравнении трех имеющихся у меня цветов поляриков,серого,коричневого и желтого,правда некорректного,это разные модели разных фирм,коричневые по крайней мере для днепровской воды оказались лучшими.Кстати забыл,при примерке не в последнюю очередь проверял поляризацию с помощью экрана мобильника,очень сильно различается,у некоторых поляризация совсем слабая,ну и нахрена такое счастье.
Volod зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
дядя Митя (15.04.2018)