Перегляд одного допису
Старий 03.10.2006, 11:45   #21
Таня
 
Аватар для Таня
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев - Васильков
Дописи: 307
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 98 сообщениях
Я, лично, ЗА!

Цитата:
Допис від Andron
3. (Часто я так поступаю). Рыбалка занимает много времени и много денег. Всяческие наезды и "сопли" по этому поводу со стороны подруги - вполне обычное дело... Так вот, где мужику быть и на что тратить деньги? Правильно! На водку, на б...й, и т.д. Об этом, в случае наезда, необходимо напоминать. И тогда здравый рассудок подскажет: "а рыбалка то лучше! Пусть лучше идет на рыбалку, а заодно и я с ним".
Самый весомый аргумент в пользу рыбалки! Всегда обидно, когда деньги тратятся на последних, то есть б...й! Никогда не ревновала к рыбалке и потраченных на нее денег не жалела! Бо сама такая, как зайду на Бухару так и ухожу оттуда еще и с долгами и прихваченным с собою спиннингом, попробывать, если понравится, деньги потом занесу...
Так шо, такое, как: "Это ж не на водку и не на ..., это же на здоровое увлечение мужчины!" действует безотказно! Целиком и полностью поддерживаю!
А если женщина боится комаров, холода и походных условий, тяжеловато ее будет приучить к рыбалке, особенно на хищную рыбу,но при желании (ее) - возможно! Меня не приучивали, я выросла в семье потомственных рыболовов, так шо... лучше приучать своих детей!
А занятие рыбалкой и правда - активный и здоровый способ провести свой досуг и является альтернативой дискотекам, курению, наркотикам и плохим компаниям (это для родителей, а таких у нас в домике много)
Таня зараз поза форумом