Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 05.03.2013, 09:19   #257
Палыч
 
Аватар для Палыч
 
Реєстрація: 21.06.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 472
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 365 раз(а) в 124 сообщениях
Решил рассказать про свой ангар, поделиться мнением, может кому поможет. Все танки 2-3 перка экипаж, докачаны до элиты, полная загрузка модулями:
1. Т-43 - интересная в топе, шустрая машинка, хорошее точное пробивное топовое орудие, но маленький дамаг, реально покрутить старшеуровневых тяжелых собратьев, крутил и разбирал с нуля СуперПерша. Иногда уводит в рикошет казалось бы смертельную плюху. Не хватает ему как и Т-34-85, отобранной 100 ммм пушки, в остальном неплохой танчик. Снаряды дорогие, для фарма нужно настреливать за бой не менее 1500-2000 дамага.
2. ИС - классная дамажная машина, при условии прокачанного экипажа, сносит каждым выстрелом более 400 хп, чем реально огорчает 8-9 левел. Пушка предсказуемо неплохо работает на всех дистанциях, лучший дамагер на 7-м левеле.
3. КВ-3 - в целом неплохой танк, истинный тяж, позволяющий стоять в жестком дефе и принимать в броню плюшки, медленно и уверенно продавить оборону противника, но есть одно но! Пушка, настолько радующая меня на Исе, на КВ-3 УГ. Логику промахов и попаданий, пробитий и непробитий ВБР запутал настолько, что играть стало неинтересно. В этому еще добавляется нездоровый балансный вес этого тяжа и постоянный занос к 8-9 левелам. Танк уйдет с молотка, а его место заслуженно займет ИС-3, взводные бои обязывают.
4. Пантера - истинный снайпер, маленький дамаг пушки компенсируется хирургической точность, скорострельностью и пробитием, с динамикой танка все не так радостно, как на Т-43, танковать с одноклассниками не рекомендую, лучший вариант сделать друшлаг из противника с дистанции.
5. Тигр - мой любимый тяж 7-го уровня, больше всего хп на уровне, точное и пробивное орудие может огорчить танк 10 левела, приятная скорострельность, дешевые снаряды. Фановый и фармовый танчик.
6. JagPz4 - докачанный до топа и увешанный модулями (досыль, сетка, рога) в динамике не уступает младшему Штугу, пушка сравнительно точная, а вот с пробиваемостью великая печаль, можно непробить и 4-5 левел. В правильно поставленный КВ-1 можно угрохать половину ББ без дамага. За настреленный с такими кирпичами дамаг, катастрофически малое начисление серебра, неплохие бои, а фарма маловато. Без сомнений меняю на Ягу, на тесте меня она радовала с топовым орудием.
7. Т-20... из всего, что стоит в ангаре, этот самый для меня непонятный. Скорость неплохая, но стоит зайти в поворот и ее совсем нету, ползет как сонная муха. Оптимальный вариант танковки дергание вперед назад. Пушка по параметрам бомба, в реале заряжание, сведение и пробитие печальны, даже с пакетом модулей досыль-сведение-вентиль. Сам картон. Были у меня и на нем хорошие бои, оптимальный стиль боя на нем имхо пт-раздача из кустов и быстрая смена позиции, выехал дал в бок тяжу и ноги, крутить не получается, в повороте вся скорость теряется. Есть прокачанный Першинг, качаю его модули за свободный и экипаж.
8. Т-29 - ужас 7-го и старше левелов. Второй любимец после Тигры. При умелой постановке танка на местности, может сдерживать 3-4 ТТ старшего уровня постепенно разбирая их, точность, пробитие и дамаг позволяют. У нас 279 мм лоб рикошетной башни с маленьким люком, в который с небольшим доворотом туда-суда не так просто попасть, прячем тушку в складке и мы большая печаль для врага. В динамике при установке стандартного досыль-сведение-вентиль + экипаж ремонт-братство-и прочая хрень, получился очень подвижный танчик, можно маневром принять в гуслю, то что прилетело в картонный корпус. Клинч с любым тяжем благодаря вертикальным углам - избиение, он лупит в броню башни, мы его разбираем по слабым местам. Как по мне, для такого дамага как у Т-29 снаряды неоправданно дорогие, по 1к, в остальном танк песня!
9. АМХ ELC - веселый танк, скорость, маневр, низкий силуэт, дамаг. Брал его для игры во взводе с Т-50 и изучения методов борьбы со светом.Теперь продавать не хочу, хотя давно вкачано до 13-90 включительно. Тактика игры на любой вкус, активный и пассивный свет, пт, антисвет, при попадании в топ может затянуть бой, пушка позволяет, срезать арту для него вообще не вопрос. Прекрасный фармер.
10. Черчиль 7 - злая черепаха. Стоя на месте и пританцовывая, раздаем плюшки и догрызаем соперников. Большая часть подарков уходит в гусли и рикошеты. Таким образом разбирал ис-3, ис, т-29, квасов. За один бой ухайкивал 7 фрагов, 2 из которых были 8-го левела, пара 7, пара 6 и арту. В теме есть скрин-шот того боя. Следующий Блэкс Принс прокачал, он еще больше огорчает противника бронелобостью, штамп для "Стальных стен".
11. 59-16... он уже в топе с модулями, прокачан экипаж 100% уже половина первого перка. Пушка автозагрузчик УГ, пробитие 85 мм, скорострельность правда заоблачная, я не знаю куда он попадает, но одной очередью из 5-ти выстрелов в движении в лоб в разное время были пробиты танки Т-54, Т-44, Лора 44. Посредственный свет, но можно, вертлявый, антисвет из него правильный, догнать противника и насыпать из 76 мм орудия позволяет. Арту режет правильно, но пробивает не всегда В общем прокачан Вазелин, он более приятен своими пушками. Вообще иду по ветке для аналога Тип 59 на 8-9 левеле.
Все написанное ИМХО, может кому поможет.
Палыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
b2p (05.03.2013), paranoid (05.03.2013), Petr (05.03.2013), Андрей С. (06.03.2013)