Перегляд одного допису
Старий 07.01.2014, 02:24   #6
lektor
 
Аватар для lektor
 
Реєстрація: 15.05.2009
Звідки Ви: васильевка
Дописи: 109
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 596 раз(а) в 50 сообщениях
Дело было в прошлом году .как раз под новый год когда другие випивают чарочку за новый самый самый новий рик.Уобщем так -выехали на реку-.Два напарника и я .КРАСОТА. морозик -лишь чуток прихватывает.кастюм бывший 10-ка сейчас 8-ка -тепло...спасибо ВеталикуМ-акулья кожа -супер дорогой.необжимающийся на глубине 35 метров (ах да -я туда не ныряю....) но все равно приятно).ныряю-течение сумашедшее -кто знает Днестр-тот поймет -каряжка посреди реки(уже разведанная -но пока результата не принесшая...)-корзинка малышей ....стрелять -не стрелять ---течение не шуточное -приму не верное решение -опять маслать по берегу ....да ладно -вот стоит -7-9 кг возьму .-НЕТ не буду ..плыву дальше под огромным корнем -клубок --хвостики -хвостики -опа хвостик побольше....-дальше -дальше луч фонаря высвечивает почти что загривок....Выстрел -недолгая борьба -сразу же -неотпуская катушку наверх.(оценил сиуацию под водой в мою пользу)--23 кг.видали и побольше ..просто выстрел понравился.перебил хребет прям за головой.ружье-VG-60-ка-(вроде поладил с ним) .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1090724.jpg
Переглядів: 597
Розмір:  98,5 КБ
ID:	321671   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1090727.jpg
Переглядів: 580
Розмір:  104,3 КБ
ID:	321672  
lektor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей