Перегляд одного допису
Старий 04.01.2017, 14:05   #9
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від igorkiev Переглянути допис
Советую Kolibri КМ-330 + на пол слань-книжку.
Места много не бывает...
Думаю что Kolibri КМ-330 + пол слань-книжку очень дорого обойдется провезти в самолете учитывая общий вес 44 кг и габариты.

Не знаю какой у Вас автомобиль (с каким багажником ) но Kolibri КМ-330 + пол слань-книжка в багажник моей Альмера классик не втиснуть ,а только на заднее сиденье ( ну правда можно слань-книжку в багажник впихнуть но лодку никак вообще)
Обратите внимание на вот эту лодку http://kapitan.ua/product/naduvnaja-...libri-k-290-t/ общий вес 22,5 кг, размер кокпита 215х62 и складывается она очень компактно + толковый навесной транец.

У моего товарища именно такая лодка + пол Аирдэк + электромотор, и это все отлично помещается в мой багажник. Также время на сборку и разборку этого комплекта мы тратим не больше 10 минут, неоднократно я лично носил данную лодку в сумке на плече и в другой руке электро мотор метров на 100 к воде вообще без напряга и поверьте, я не Геракл. А вот свою КМ 330 даже без слани -книжки из за габаритной сумки мне нести уже очень тяжело . Себе как вторую лодку для озер и самое главное как лодку для быстрой рыбалки( летом после работы) ,я рассматриваю только эту .Если что упустил спрашивайте .
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (16.01.2017)