Перегляд одного допису
Старий 04.01.2017, 11:56   #7
pioneer1917
 
Реєстрація: 06.04.2016
Звідки Ви: Tel Aviv
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
Шалом...
Шалом

Цитата:
Дедушка Саша хорошему человеку всегда поможет опыта отсыпет...
Очень на это надеюсь

[QUOTE]бюджет мероприятия?
Пока не знаю, ибо не знаю из чего надо выбирать. Хотелось бы некоего разумного соотношения между цена/качество.

Цитата:
где ходить
Озеро Кинерет

Цитата:
и под какой мотор?
Под небольшой электро-моторчик. И то в перспективе. И т не факт, что в итоге куплю его. Но пока в планах.

Цитата:
какие условия рыбалка или охота, акватория походулек где находится?
Только рыбалка. Живу я в Израиле. Лодка покупается для озера Кинерет.

Цитата:
напарник предполагается или эгоист?
Я сам мужчина не мелкий. Вешу 110 кг
И да, хотелось бы лодку с которой можно с минимальным комфортом ловить вдвоем.

Цитата:
лодку с нднд когда нибудь пробовал и что сие есть понятие имеется?
Быстро спросил у Гугла. Наверное мне это под мои задачи не надо.

Цитата:
условия перевозки лодки, какое транспортное средство?
У меня имеется автомобиль с большим багажником.
Но в лодке меня волнует еще пара моментов
1. Она не должна быть огромной в сложенном виде. Перевезти-то ее мне на моем автомобиле не проблема. А вот хранить мне ее придется в обычной квартире.
2. Она не должна очень много весить. Во-первых, периодически я буду ездить на рыбалку один, а у нас тут не подъехать к воде. От машины до воды лодку надо нести, иногда несколько сот метров. Хотя... наверное можно тележку купить или к лодочной сумке колески прделать.
Во-вторых, мне ее привезет друг, который едет к нам с семьей (он, жена и сын) У них получается три багажных места, и поэтмоу он может мне ее притащить. Хотелось бы, чтобы она спивалась весом в разрешенный багаж (или частично можно было бы распихать по двум другим багажным местам, На крайняк заплатить за небольшой перевес, но очень бы нежелательно)

Цитата:
пы.сы. а что писать? все расписано донемогу, читать только долго, а иногда пока по своим граблям пока не пройдешь...не доходит...(а можно было сразу прислушаться к совету из песочницы). Правда в соседнюю тему еще загляну по свободе, а то менеджмент у третьесортной кампании земли под ногами не чувствует, правила форума не чтит...всех с праздниками...
Я читал. Но сколько людей - столько мнений. Плюс чисто рекламные тексты. Всегда лучше прислушаться к совету опытного человека.
А свой опыт ничем не заменишь. Но с чего-то же надо начинать.
pioneer1917 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням