Перегляд одного допису
Старий 12.02.2013, 20:27   #16
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.869
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
та

Цитата:
Допис від КрейСэр Переглянути допис
Толщина метала - 3 мм., не более чем на УМС-400. При тестах Джейрана, Ю.Орлов достаточно дерзко обращался с лодкой - он не только перемещался вокруг неё по льду и грязи, но и топтался по днищу лодки изнутри, ронял якорь, тюкал вёслами...
На донышке лодки "УМС-410" - 4 (четыре) прокатанных редана, мощный поперечный и продольный силовой набор из уголка и "Т"-образного профиля (3мм). Сверху лежит цельный лист влагостойкой фанеры (6мм), на который проклеен коврик. Все скрытые полости (в рецессе, под поликом) заполнены пенопластом.
До бортов пол не зашит для удобства: туда можно положить то, что катается ( ), туда может стекать вода от дождя, шторма или после мойки , да и другое применение....
любые железные доводы наглухо разбиваютса об фразу - И ЧЁ ?...так вот - И ЧЁ?... не убедительно...к стати я не придираюсь - я чисто из соображений "красоты"...мне ЛИЧНО просто такое не нравицо...пол -ДОЛЖЕН БЫТЬ... недавно смеялись с "линдера" и сами туда же

Цитата:
1. У мну ж не однозначный ответ, а предположение
2. Не думаю, что следует проводить параллели между 450 и 410.
1- так и я не настаивал
2- ой та ладно...шо там другого? по габаритам практически одна в одну...как обычно корму отрезали - и фсех делов - получился 410ый
420ый и 400 тому доказательство

Востаннє редагував vub: 12.02.2013 о 20:35.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням