Перегляд одного допису
Старий 10.11.2011, 10:36   #34
alko
 
Реєстрація: 23.07.2010
Звідки Ви: Украина, Сумы
Дописи: 1.488
Сказал(а) спасибо: 2.271
Поблагодарили 1.109 раз(а) в 581 сообщениях
Цитата:
Допис від demiurge Переглянути допис
Ну-ну, как бы не так Это я про шестерни. Что значит "материал немного помягше" (точнее, наверное, немного менее износоустойчивый) в шестернях, при том для JDM модели, а не удешевленной? Не далее как вчера мне отзвонился дядька с EMS, сказал что посылочка с Джапан пришла - а в ней, между всего другого, ГП на Скорп ХТ1001. Снять, что ли, с Курады ГП,съездить в институт да потыкать их алмазной пирамидкой? Или, если геометрия пар будет абсолютно идентичная - есть какие другие способы, кроме наработки на износ, узнать какая разница в материалах? Ибо можно заморочится и хоть спектральный анализ сделать
Делайте. Я не вижу причины по какой бы сотрудник Shimano USA публиковал недостоверную информацию.


Цитата:
Золотые слова. Только сначала вот нужно уведомить саму Шиману, что интервенты на коробках катушек, которые она продает в Северной Америке, пишут злодейские данные о подшипниках.
Уверен, что у себя на коробке Вы найдете абсолютно то же, что нашел я:
Разумеется, на коробках моих катушек написано тоже самое. Почему бы Вам не опубликовать скан коробки Scorpion XT для комплекта? С переводом с японского... Дабы закрыть этот, б/п животрепещущий вопрос?
alko зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
bulbadrev (22.11.2011)