Перегляд одного допису
Старий 22.04.2019, 13:40   #97
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.589
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 951 раз(а) в 471 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Нефиг там сейчас делать. Там со шлюзами кто-то играется. Злобно так играется.
да там каждый год такое. рассказывают, что это какие-то козлы открывают шлюзы, чтобы пособирать рыбу по обмелевшей реке. осенью такое делают, октябрь где-то. это я об участке от стоянки до шестой линии, что на других делается, не в курсе.



я часто проезжаю по мосту в романовке, каждый раз краем глаза оцениваю уровень воды, так вот этой весной обмеления не замечал, уровень в порядке, а сейчас вроде так и вовсе выше обычного. но со спиннингом в этом году еще не ходил туда.



Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Можно щуку половить. Перед мостом, там где ещё один ручеек протекает который выходит к заправке воговской,
а где это воговская заправка? знаю кло в стоянке, знаю окко на гостомельском шоссе, там и правда впадает ручеек, который не ручеек, а река бучанка. но заводи там не помню вроде.


Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Надо озеро ещё проверить в Горенке. Там окунь был хороший. Но что там сейчас не знаю. Не был ещё в этом году.
о, на горенку с пущей давно поглядываю, но все не складывается. там каскад озер этих возле трамвайной линии выглядит очень привлекательно.
а еще в прошлом году был на голубом карьере в тех же краях, но без спиннинга (и зря). наблюдал на пляже, как прям у ног стаи окуня пасли и загоняли малька. классное зрелище. но там еще надо разбираться, как чего ловить, т.к. совсем недалеко от берега обрыв в глубину начинается.
_absh зараз на форумі   Відповісти з цитуванням