Перегляд одного допису
Старий 06.08.2019, 16:24   #47
DarkDiver
 
Аватар для DarkDiver
 
Реєстрація: 13.08.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 68
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від gsmkua Переглянути допис
Вес корпуса испытуемого экземпляра составил 410кг.
Наверно, стоит ожидать утяжеления ввиду установки консолей и прочих прибамбасов, вы же планируете консоли?

Цитата:
Допис від gsmkua Переглянути допис
Из ощущений стоит отметить:
1. шикарное скольжение по воде после резкого сброса газа. Это за счёт ещё одного полезного свойства материала корпуса - абсолютной несмачиваемости, За счёт этого ожидаем экономичную эксплуатацию судна. Замеры расхода топлива пока не проводили
Для меня по поводу "несмачиваемости" новая информация, не знал я этого свойства HDPE, спасибо..
Цитата:
Допис від gsmkua Переглянути допис
2. прекрасная управляемость
3. малый радиус циркуляции
4. высокая устойчивость на курсе
5.
Было бы замечательно несколько обзорных фото корпуса видом на днище, реданы и прочие вещи поглядеть, транцевые "типа крылья" с кильсонами (или как оно там правильно называется), видел подобное только на рибах ..

5. - Сидушки из HDPE - вообще что-то новенькое, можно подробнее? с фото?

Цитата:
Допис від gsmkua Переглянути допис
Из планов - приводим документацию в соответствие, устанавливаем консоли со стеклом, готовимся к испытаниям на 60 - ке. Еще - внимательно слушаем мнения по поводу нашего проекта.
Очень благодарим за критику и предложения!
Планируете и думали-ли по поводу "Т-паз" на планшире? Мне кажется было бы не лишним. Для более толковых обсуждений было бы правильным увидеть более толковые фото кокпита и других частей. Вообще, мне кажется, обмен мнениями в две стороны - очень правильный подход, ведь наш форум это кладезь "мозгов народных" ... ну да, гавнометателей тоже хватает, но ингда и полезные какашки летают , особенно, если вентилятор дует в "правильную" сторону (шутк).. Спасибо Вам за любую информацию... очень интересный проект, как мне кажестя... (интерес по стоимости еще не исчез)


И последнее - очень просим (Все, не сомневаюсь) - не делайте фото телефоном, просто убивает всё качество, воспользуйтесь человеческим фотиком (это, типа, критика)

Востаннє редагував DarkDiver: 06.08.2019 о 17:02.
DarkDiver зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням