Перегляд одного допису
Старий 05.06.2019, 15:46   #1675
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
В Борисполе обычно разрешают примотать на упаковке к чемодану и сдать в негабарит. В Жулянах нельзя. Кроме шансов повредить, с негабаритом возрастают шансы утери багажа, такое тоже слышал не раз. К тому же если тубус примотан к чемодану, а не отдельным местом с багажным талоном и вдруг у кого то возникло желание досмотреть багаж, то тубус назад приматывать никто не будет, а так как на нём нет багажной бирки, то он 100% потеряется, причём навсегда...Я ранее всегда летал с тубусами, когда приматывал, когда отдельным местом оформлял и платил как за спортинвентарь, но мне надоело. Купил трэвэл и больше не буду заморачиваться.
Сначало тоже думал купить трэвэл. Но посмотрев на них в магазине и на цены, подумал "ну его нафиг". Тубус не планирую приматывать к чемодану. Все будит идти как отдельный багаж. В авиакомпании заверили, что тубус до 150 см. можно перевозить бесплатно помимо основного багажа. Специально взял такой тубус, что бы его было тяжело потерять (хотя возможно все). Для минимизации вскрытия, тубус оснастил двумя замками с системой TSA (возможность таможенного досмотра). В случае вскрытия на таможне тубуса, будит специальная отметка, так как на него буду ставить пломбу и ее номер вносить в билет. Тубус планирую пристегивать к чемодану только для транспортировки в самом аэропорту(хотя сам тубус с колесами и весит 4 кг. со всей снарягой). Система крепления тубуса Sportube Series 1 позволяет прикрепить его к чемодану Delsey серии MONCEY. Пока как то так. Постарался предусмотреть все что только можно.

Востаннє редагував антон 345: 05.06.2019 о 15:54.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням