Перегляд одного допису
Старий 13.05.2019, 22:41   #65
Dmitriy kush
 
Аватар для Dmitriy kush
 
Реєстрація: 12.05.2015
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 149
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 373 раз(а) в 12 сообщениях
В поисках удачи!

Здравствуйте уважаемые рыболовы , редко пишу отчёты , так как иногда похвастаться не чем , но сегодня именно тот день , что можно написать .
В 6:00 я уже был на р.Десна , серьезно настроился на головля и язя , взял с собой неопреновые заброды , все приманки , которые могли мне в этом помочь и в путь.
Но перед этим я решил пробить ,пару судаковых точек , ловил на mad wag 2.5 (могу ошибаться в дюймах) , заброс , есть поклёвка , судачек грамм 200 , уплыл домой , ну и таких ещё два .
Когда ловил судака , в дали я увидел лодку ,которая плыла в доль острова , я сразу же расстроился как понимал что то браки , меня взяла злость , так как я собирался ловить там по сплаву целый день , я кидаю судаковые точки и быстрым шагом иду на острова , красивые пейзажи , там где огромная коса итд .
По приходу туда , мне понадобилось мин 7, лодки уже не было , но я сразу же нашел сеть около метров 30-40, сразу же ее порвал и приступил ловить .
Сегодня р.Десна не порадовала , уровень воды был очень низок , даже ниже чем я рыбачил в прошлый раз , на одном острове было , до такой степени мелко , что с трудом проходил Smith camion ssr , просто все было на виду , глубина 30 см . Но потом я отправился на самое интересное место для меня , на другой остров , с глубинами 1-2.5 интересными перекатами и бесконечного боя корсара и по дороге , я где то задел свой неопреновый костюм и сделал дырку прям с низу, возле резинового сапога , тобишь я не смог зайти в воду больше 30см , а когда и получалось , то вода очень быстро наполнялась в сапог ! Рыбалка по сплаву не удалась , пришлось кидать приманки с берега итд , но это уже было не то , да и настроение не то !
Ближе к обеду , я вернулся в машину , сделал перекус и подумал , что нужно что то ловить здесь , на острова идти смысла нету , костюм протикает , я поставил кренк от Maria и клюнула щучка грамм 100 и ушла под берегом , потом ловил на чабики , паникра , шел и кидал в ожидании какой нибудь рыбы , но ничего не клевало.
До шел, до ещё одного места , там иногда бил жерех , но сегодня за пару часов он ударил раза три и все , я решил джигонуть по дну , заброс одной блесны от Андрея Маховцева , названия не помню , какая то новинка , летит дальше чем кукри , я начал джиговать , так как за последний час , по верху ни какого результата , пока блесна парила в толще и я ждал пока она опустится дна , произошел удар и все , обратно заброс , тихо , третий заброс , зацеп , ох уж эти десенские зацепы , там ни что не спасает , потом в бой пошла Кукри и тоже через пару бросков зацеп , потом в бой пошла блесна Малек и тоже зацеп и я понимаю у меня нету ни чего дальнобойного ) .
Кстати ловил я на палочку Xesta s69 до 10грамм .
Потом подумал , если жерех молчит , попробую его достать силиконом , заряжаю приманку типо Танта , только от фирмы перчик около 2.5 дюйма в масле (она у меня работает ) и 7 грамм и кидаю на струю возле коряги и жду ступеньку , жду , жду , и тут происходит ступенька , одна , вторая и на третьей я чувствую зацеп , а НЕТ это рыба , большая рыба , ну как обычно фрикцыон визжит на всю , трошки его затянул и подумал , вот это жерех но особо не нервничал , но когда я увидел что это судак я как то начал суитится и нервничать , взял свой голавлинный подсак и пригнул в воду , накрыл судака сачком ) и прижал коленями , радости не было предела , наконец то меня Десна наградила трофеем !
Дальше я начал там джиговать , один хороший удар был но без реализации, потом поклёвка , кто то утащил мой Mad Wag (как выяснилось , утащил его окунь , которого я словил позже ))) и ещё один окунь , после поимки судака , я начал джиговать , из 30 забросов я 20 приманок просто оборвал , да Десна такая , не укаждого хватает нервов на такое и дальше я решил , что трофей взят , хватит уже этих зацепов и решил собраться и поехать домой !
Итог такой ,Судак 2.604 кг и два окушка ,мелкие судаки были отпущены подростать !
Всем НХНЧ. Как
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190513_190630.jpg
Переглядів: 826
Розмір:  58,6 КБ
ID:	787168   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190513_190639.jpg
Переглядів: 791
Розмір:  124,4 КБ
ID:	787169   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190513_190615.jpg
Переглядів: 820
Розмір:  160,2 КБ
ID:	787170   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190513_190601.jpg
Переглядів: 899
Розмір:  216,9 КБ
ID:	787171   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190513_185820.jpg
Переглядів: 1174
Розмір:  82,5 КБ
ID:	787172  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190513_190540.jpg
Переглядів: 986
Розмір:  113,4 КБ
ID:	787173   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190513_190528.jpg
Переглядів: 858
Розмір:  74,3 КБ
ID:	787174   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190513_185900.jpg
Переглядів: 760
Розмір:  133,1 КБ
ID:	787175   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190513_185843.jpg
Переглядів: 764
Розмір:  177,6 КБ
ID:	787176  
Dmitriy kush зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей