Перегляд одного допису
Старий 21.02.2007, 11:52   #33
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Реалити-шоу ...
На экране телевизора все красиво и наглядно выглядит. Найди кошелек и ... Этот лохотрон неодноразово обсуждался уже ;-) То же самое и оставленная на остановке приманка-сумочка. Конечно, по обьяснениям спецов "вещь не трогать вызвать милицию" ... Откуда ? Ищи телефон, дозвонись, обьясни где это ... Ну не местный я, сам заблудился !!! Пронумеруйте остановки :-)
Кстати, вот по поводу реалити-шоу ... Смотришь, то гаишник фальшивый, то в шутку номера переставят на машине, то еще "шутки" такого рода :-( Вас снимала скрытая камера !? Себе нибанана, с такими приколами :-( Приучают народ к тому что все шуточки шутим, потом как в сказке, когда реально горит, никто не шевелится - "ученья идут" ;-(
Что на воде надо годову иметь на плечах, вроде всем известно ... Но вот еду ч-з Днепр на поезде, по мосту, естественно :-) выше моста посреди моста на льду пингвиноиды ... кругом промоины ... Как спасать этих "любителей " экстрима ? Я сам немножко экстремал :-) имел удовольствие проваливаться неоднократно, но всегда выбирался сам, без чужой помощи ... Правда, и рядом никого не было :-) Но и в "стремное" место не полезу сломя голову ни за какой рыбой :-) Вода и так сюрпризы преподносит, искать не надо ;-) А вот если еще и искать "приключений на свою голову", то, как говорят, кто ищет тот всегда найдет :-(
Помогать попавшему в беду буду посильно ... Тем более что опыт имеется :-) Приходилось :-) Но не доведи попасть в ситуации, когда ничем не смогу помочь ;-(
Кстати, для справки ... Еще попробуй помочь, даже если хочешь ;-( Провалившийся в шоке, мечется, руки-крюки, ему та веревка что есть что нету ;-( А вытолкать человека из воды на лед - Архимед не дает :-) Ты его вверх, сам вниз ;-( А оно не лето, холодно и время нету долго играться :-) Ты его веревкой обвязал, а попробуй вытащить еще ... Это не на земле мешок картошки тянуть :-( Не все так просто, к сожалению ..
Так что, уважаемые коллеги, давайте не искать приключений на свою и чужие головы ... Как говорят в подводном мире "нету той рыбы, чтоб за нее умирать " !!!
Alex_m зараз поза форумом