Перегляд одного допису
Старий 25.07.2008, 11:05   #21
Джин
 
Аватар для Джин
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Киев, оболонь, морские перевозки из Китая, таможенные услуги
Дописи: 251
Сказал(а) спасибо: 2.017
Поблагодарили 1.879 раз(а) в 116 сообщениях
фотки с карпом

Цитата:
Допис від Toxa007 Переглянути допис
+1!!Только давайте вести себя прилично, и не гнать друг на друга,у каждого свое мнение.
природа рыболова устроена так чтобы хвастаться пойманной добычей. помню читал в одном из советских альманахов о рыболове ,который в дестве мечтал попасть в места с большим количестом рыбы и ловить ее...
когда же мечта его осуществилась на просторах сибири, он понял, что кайф от поимки тайменей пропадает - всю рыбу он не съест, заготовить впрок нельзя - тащить тяжело, а выпускать жаль... позже он догнал что дело было в том, что никто не видел его успехов, не с кем было поделиться.

когда положение нашей семьи было "не очень" - все помнят 90-е годы - мы брали всю рыбу и даже мелоч длиной в палец. кто мне скажет что я как то поступал плохо? я всю ее забирал на уху. да и товарной рыбы среди нее не было.

теперь на рыбалке хочеться только испытать те минуты счаться когда у тебя клюет рыба, моменты вываживания, а еще больше кайф от того, что ты отпускаешь рыбу назад в свою среду обитания. После того как мы отпустили марлина - у меня пропал интерес к рыбалке. всю ночь не спал думал о том, что моя мечта как рыболова сбылась уже. и не мог понять досаду моих "компаньонов".....

по поводу матов - рыбу можно даже не вытаскивать из воды. Карп пойманный на бойл засекается за нижнюю губу - вытащить крючок не составляет труда, он даже сам выпадает иногда. Что же мы потеряем от фотографии сделанной с Карпом в руках?
Джин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням