Перегляд одного допису
Старий 20.03.2019, 11:35   #1544
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від SVP Переглянути допис
Может я вас и разочарую, но основной причиной неточных забросов были прежде всего руки. Ваши
Согласен. Так как технику заброса скиппинг я только осваиваю. И если со спиннингом длиною 7 футов все хорошо то вот со спиннингом 7,7 уже коряво все выходит.
Технику заброса "катапультой" освоил в полном объеме на любом спиннинге и точность практически с первого заброса.
Технику заброса "Rolling cast" освоил в полном объеме, но с дешевым спиннингом или с жесткой вершинкой (где вершинка хрупкая) очень "сыкотно" его выполнять, поэтому лучше всего он у меня выходит со спиннингом Graphiteleader Finezza.
Так как на р. Ирпень я беру только один Tiro Prototype GOTPS-772M-T (со связкой из трех спиннингов очень не удобно пробираться в той растительности и много любопытного "бычья") то с ним, как самым универсальным, моя точность немного хромает. С этим спиннингом, мне нужно больше практики. Чем и займусь в период нерестового запрета 2019.

С моей точки зрения (если отбросить все понты и....), и рыбак (не смотря на его стаж рыбалки) во время рыбалки 99 % времени использует технику заброса из за плеча или боковой заброс, то все вот эти технологии "Нанофил" и.... ему чужды. Это так же бессмысленно, как возить в школу детей на Audi S7 и рассказывать какое Авно керамические тормоза и что цены на АИ-98 слишком большие. Но если ты по выходным гоняешь на треки и стремишься каждый раз превзойти свой предыдущий результат, то глупые мысли о полезности керамики, тебя не посещают, а 200 литровая бочка с АИ-100 всегда припрятана в твоем гараже.

Востаннє редагував антон 345: 20.03.2019 о 12:00.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням