Перегляд одного допису
Старий 29.11.2017, 20:17   #769
KARBON
 
Аватар для KARBON
 
Реєстрація: 05.12.2014
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 186 сообщениях
"Товарищи знатоки, подскажите: какой эхолот лучше для зимней рыбалки в подарок пенсионеру: чтобы шрифт покрупнее, но, главное - качество и"правдивость", ну и вес тоже имеет значение - на себе таскать." ... У меня Лорик 52 (уже писал об этом) для зимней рыбалки не очень удобен, ИМХО. в силу своих габаритов, АКБ и общих размеро/весо/обьемов. Добрую половину ящика занимает, на льду носить не удобно, хотя пошит спец.чехол для него и аккума. Мощность луча пугает рыбу, большой угол обзора, т.к. он 2-х лучевой может искажать правдивую инфу относительно рельефа и рыбы. Для датчика нужна лунка большего, чем для Практика, диаметра. ...и др.ньюансы. В этом году буду юзать Практик. из того что узнал от продавца и вычитал на форумах могу сказать: с кабелем проблему решили, год гарантии и ремонт/замена без проблем (Харьков), маленький вес и габариты, функция "малой воды" для ловли на мелководье, шрифт крупный, и подсветка яркая (у про 2 подсветку изменили)... С китайцем как повезет, но уж точно сервисных центров и запчастей не найти, гарантия?...хз Думаю стоит смотреть в сторону Практика, тем более, как уверяют, про2 может светить и через лед. Опять же не нужно делать лишних лунок...
KARBON зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Akffela (29.11.2017)