Перегляд одного допису
Старий 22.05.2018, 16:53   #333
Дрюль
 
Аватар для Дрюль
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: Киев. Беличи
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2.297 раз(а) в 292 сообщениях
Спиннинг очень прекрасно ломается, когда люди пытаются выдернуть приманку уз зацепа. Подымают вершинкой в верх, на вытянутых руках и резкими взмахами начинают дергать. Если удочка и не сложется после первого, второго, третьего раза, то она сложется поПиздже , может просто на забросе или когда человек будет забрасывать шнурка в лодку без подсака и т.д.
Имею личный печальный опыт и быль не раз свидетелем подобных ситуаций.
Совсем свежий случай. Мои очень хорошие друзяки заказуют у меня NFC MB 705-706 и продают их в своем магазине. Купил удочку мужичок и через месяц принес сломаную на 1/3 от тюльпана. Говорит фигня какая-то, эта ваша удочка. На второй рыбалке, легонько хотел выдернуть из корчика, а она сложилась , говорит давайте шото решать!!!
Короче, приехал, глянул я на спиннинг, а там обмотка на входном кольце порвана, прям нитки свисают. само кольцо градусов на 30ть, выпадает из конуса Три конусных кольца там D-кой примотаны!!! Ну не знаю, этож как надо дыло так дергать шоб так скрутить входное кольцо.
Мне кажется, когда с человеком происходит подобная неприятность, он на автомате ищет себе оправдание, мол вроде-бы и не сильно дергал и т.д. и чем больше временной отрезок после поломки, тем больше человек считает себя не виновным
Дрюль зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (23.05.2018), Комлев Сергей (24.05.2018), сейсмолог (23.05.2018)