Перегляд одного допису
Старий 07.01.2019, 12:29   #1311
AlejandroAuditore
 
Аватар для AlejandroAuditore
 
Реєстрація: 01.01.2019
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Ловля протвы на водохранилище

Друзья, всем привет! Поздравляю всех с Рождеством Христовым и Новым годом. Пишу отчет немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда))) Выехал 04.01 открыться по бели, а именно по плотве. Воодушивившись рассказами друга как он отловился по плотве немного ранее (11 кг), решил без раздумий рвануть и половить красноглазку. По приезду на водохранилище, просверлил несколько серий лунок и закормился. Кормил прикормкой собственного приготовления. За основу взял прошлогоднюю плотвиную зимнюю прикормку, не помню кто производитель, но она самая дешевая (2 маленьких пачечки), перемолол и добавил 2 стакана жаренных семечек, манки и корицы. Но плотва не хотела клевать как я ожидал. Бегание по лункам не дало желаемого результата, но все же норму, а точнее немного меньше нормы я взял. Для себя я понял 1 очень важную вещь.... Плотва- не лещ, ждать ее не стоит, если не клюет, нужно кардинально менять место.... Но вот как ее по-быстрому найти я еще не познал) но я только учусь) Небольшой видеоотчет прилагаю) Всем приятного просмотра) PS: Жду вашей критики)

AlejandroAuditore зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Tyomich (14.01.2019)