Перегляд одного допису
Старий 08.01.2018, 21:36   #45
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.643 раз(а) в 252 сообщениях
Post Открытие нового сезона 2018 - БИГФИШ!!! :) от 07.01.2017

Всех с праздником Рождества и мини отчет в новом сезоне. Погода хоть и не радует сейчас морозами, снегом и конечно же самым главным, это твердой водой - льдом, но унывать не стоит, сегодня отправился на водоём Собачье Устье обкатать новинки к новому сезону, спиннинг Crazy Fish Perfect Jig CFPJ-79-М-​T и шнур Seaguar R18 Seabass PE X8 #1 в связке с катушкой Tica Talisman TG 2500 и предварительно намотанным бэкингом на неё. Погода сегодня радовала, хоть и пасмурно, солнышко иногда проскакивало, а ещё был полный штиль, что могло не радовать. У воды был в районе 8 утра, разложился и начал облавливать участки водоёма, менял приманки, веса, но без результатов, рыба не клевала, да и поймать сегодня я ничего не планировал, не та пора года что бы вот так ловить, сейчас бы лёд, да с балансирами и бокоплавами половить, вот это оно, а это так, зимняя разминка. После нескольких часов рыбалки решил идти домой, были ещё некоторые планы... но без рыбы я не остался, я поймал настоящий БИГФИШ!!! Фото БИГФИША под спойлером Из приманок отработал Flagman Cheesy 2.5" цвет UV lilac. Ну что, с почином... Завтра наверное снова пойду, за очередным бигфишем



БИГФИШШШ!!! :)



А вот человеческая жадность, алчность и вообще это п..ц, куча срезанных ёлок в куче, не продали... их там штук 100 наверное, это возле заезда на пляж Африка, просто уроды и очередное быдло, а могли же в зоопарк завезли, витамины животным, идиоты одним словом, а не люди. А мы ещё в Европу хотим... пока есть такие "недочеловеки", никакой Европы нам не светит, и это не Гройсман с Порошенко их туда привезли, а обычные граждани нашей страны, без стыда и совести.



Всем правильным НХНЧ! И мир нам! С праздниками всех!

С уважением Шиян Иван.
CRESH зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей