Перегляд одного допису
Старий 13.03.2013, 16:03   #290
Shooterden
 
Аватар для Shooterden
 
Реєстрація: 26.01.2010
Звідки Ви: Chisinau
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Foolhardy Переглянути допис
Фраза "Начните с себя" обычно звучит, когда разумного и аргументированного сказать больше нечего.
Я не хочу идя по улице получить шальную пулю от выпившего дебилоида, который по пьяни начнет стрелять направо и налево потому, что у него есть оружие и у него ум за разум зашел.
И не говорите, что этого делать не будут. При большом количестве оружия - будут.
Выпившим за руль садиться как бы тоже нельзя но пьяных же за рулем хватает, чем они лучше неадеквата с оружием в руках? Или чем езда пьяным отличается от неправомерного использования оружия?
Как уже отписывался в этой теме выше, в моей стране разрешено ношение нарезного короткоствола и честно говоря, не могу припомнить ни одного случая "Я не хочу идя по улице получить шальную пулю от выпившего дебилоида, который по пьяни начнет стрелять направо и налево потому, что у него есть оружие и у него ум за разум зашел."
Хотя выпить молдаване ой как любят да и всегда есть что Зато жертв уличной преступности стало гораздо меньше и это я считаю гораздо важней чем гипотетическая угроза того, что кто-то когда-то с дуру начнет шмалять не разбирая куда.
Исходя из Ваших суждений надо и автомобили продавать лишь по лицензии, а то вдруг напьется и понесется ... Каждый сам себе и совесть и судья.
Shooterden зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forwarder (13.03.2013), Oldmen (13.03.2013), Индеец (13.03.2013)