Перегляд одного допису
Старий 22.04.2019, 12:46   #1426
obazana
 
Аватар для obazana
 
Реєстрація: 23.06.2010
Звідки Ви: пгт Озерное
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 552 раз(а) в 20 сообщениях
Lightbulb

Всем приятного просмотра, смотреть можно и с детьми, в видео присутствует цензура!!!
Эта рыбалка была спонтанной, так как освободился от домашних дел пораньше и в послеобеденное время вырвался на один ручеек проверить наличие рыбы. Забегая на перед скажу что рыбалка меня сильно удивила и порадовала. Расскажу про сам ручей, или то что осталось от речки. Ровные участки довольно мелководные и малоперспективные, только в некоторых местах есть углубления, возле затопленных кустов или бревен. А вот на поворотах реки встречаются ямы до 3 метров но чаще 1.5-2 м и там стоит наша зубатая. Смена приманок изначально результата не давала и я перешел на один из самых уловистых и любимых всеми цвет ультрафиолет (лох), так как и вода немного мутная была и этот цвет отлично работает весной, но это по моим наблюдениям ) Так я заработал несколько поклевок и словил одну щучку в верховьях ручья. Переместившись на несколько километров ниже по течению , на следующие перспективные точки, но уже более мелководный участок, продолжил рыбалку. И рыба себя долго ждать не заставила, снова сработал ультрафиолет.
В итоге было поймано 3 щуки весом от 500 грамм до 1 кг, и несколько холостых поклевок.
Видео
obazana зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Levi (23.04.2019), Tyomich (25.04.2019)