Перегляд одного допису
Старий 09.04.2019, 20:44   #386
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
при чём тут соседи в КЗ? Или если на соседей в КЗ не хватило, хоть на катушках дефицитных над серой массой подымимся? вроде одного возраста, но отак от шоп не помнить совковую эпоху дефицита и его привелигированного распределения из-под полы даже без доезда на ветрины и прилавки, так совсем надо короткую память иметь. И тут всё то же самое. Не пойму только накуя..
Своей эксклюзивной приблежённостью похвастаться? Или рекламу магазу сделать очередную? Или катухам? Я понимаю, что может быть своё мнение как пользователя.. Но тут же ещё духом просвящённого и приблежённого несёт.. Опять же - накуя?
Я в Береге ("Рыбалке") наверное слегка подержанную иномарку оставил.. Начиная с первой финки что покойный Ярик продал (до сих пор в строю) и после ахапки эксклюзиных рестафайнов, вигоров (включая лимитед эдишн), трэвэлов и прочих дайв.. Но вот сейчас вот как-то совсем не тянет туда с таким подходом.. Мол мы тут все цацки разобрали (аж слюна закапала на цацки), а вы простолюдины приезжайте к нам за прочем фуфелом с тройной наценкой. Медвежья услуга работодалю.. Раз уж раздеребанили, то и молчите в тряпочку, а не пойте на всю нэньку какие вы крутые перцы...
И да, у меню соседей в КЗ тоже нету и я не ворую, а работаю (больше головой) и зарабатываю и сотни тысяч налогов в год плачу таким вот "украинцам" как ты, если вдруг намёк в мою сторону.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням