Перегляд одного допису
Старий 18.03.2019, 13:41   #1445
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Хуже когда воды черпанёшь, когда в глубину вступил, можно и не вынырнуть . Чтобы не было проблем, нужно обязательно сверху ремень одевать.
Вчера Кабелас свой достал, нашёл дырку на шве, ура! только одна оказалась - подшаманю, буду дальше носить, ничего лучшего не было у меня, материал довольно плотный, дышащий, вклееный высокий утеплённый ботинок из каучука на шнуровке, даст Бог, поюзаю еще
Викторович, а так ли важно иметь дышащий материал? Разве что для длинных переходов по берегу. А стоя в воде? Тот же Буг. Там, в основном, 99.9% времени торчу в воде. Бывает, что нужно порог пройти по берегу. Забраться на горку и спуститься с горки. В таком случае мне легче снять забродник и на себе его пронести недели в нём по скале ползать. Удобнее же? Или я не прав?
В Штатах народ активно пользует самую дешёвую "Патагонию". Симмс там, как и крой - удел одиночек. Пару лет назад был в гостях у тётки в Остине, не мог пройти мимо рыболовецкого магазина. Подошёл к стойке кроя - продавцы бегом неслись. Разговорился с одним, оказалось продаётся их 1-2 в пару месяцев. В основном россияне берут
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sergii Doc (18.03.2019)