Перегляд одного допису
Старий 18.02.2018, 16:38   #1488
neo901
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Киев - Варшава
Дописи: 221
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 115 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Допис від Andryhin Переглянути допис
Нужен. У меня был такой комплект, смысл в том, что разбивается не только транец но и подвес мотора, ну и желательно разместить так, чтоб мотор не проворачивался вправо-влево. К слову, про румпель надо не забыть, тоже может болтаться. Если у вас есть тент, то мотор надо аккуратно зафиксировать, чтоб румпелем не протирался тент(зависит конечно от конструкции тента).
Может это конструктивные особенности подвеса Хонды, но штука в том что у него есть возможность жесткой фиксации, что в продольном направлении, так и возможности кручения вокруг своей оси (отдельный рычажок). Румпель у меня аккурат ложится на подушку задней сидушки, а сверху его придавливает стропа, которая сзади крепит лодку к трейлеру. Как я уже писал выше, я пробовал раскачивать мотор за редуктор - нет ни малейшего намека на люфт - все трусится одновременно с лодкой и трейлером.
Был интересный совет выше - в вертикальном состоянии просто притягивать редуктор к лафету - тем более что у меня как раз за редуктором на лафете резиновый ролик - удобно прижимать. Начнется сезон - буду экспериментировать.

Есть еще кто-то кто возит мотор в вертикальном состоянии? Отзовитесь
neo901 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням