Перегляд одного допису
Старий 06.09.2017, 18:19   #843
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від DKTigra Переглянути допис
Походу к моей тохе вернулась проблема залипающего карба... не так критично как ранее (поплавок залипал намертво и оживить на воде без разбора карба нельзя было), но тем не менее - на последних 2х рыбалках со старта классический перелив, свечи мокрые, отлипал судя по всему сам через какое-то время от прокачки - выработки бенза в карбе и до конца рыбалки - как часы, поэтому думаю что старая болячка, а не мусор в поплавковой камере.

Если я правильно помню, то Ozzy убирал заусеницу с поплавка... Может сам поплавок бракованный и стоит его заменить, но похоже что под эту модель поплавок только в составе repair kit-а 369-87122-1 (для других вроде встречал отдельно). У китайцев правда весь repair kit 15 баксов стоит, но что-то стремно.

Женя, а можешь сделать мануал по разбору карба при случае? Ты показывал, когда мы пытались его оживить - но я честно говоря уже ничего не помню, а лезть в него без четкого мануала чревато
Сделаю , с фото и т.д..
Как раз надо на стареньком Тоше9,8 прочистить карб. , если завтра дождя не будет, вечером выложу фото.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DKTigra (06.09.2017), Варфоломей (08.09.2017)