Перегляд одного допису
Старий 28.10.2014, 19:39   #546
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Что касается торможения пальцем, то пальцем я практически шпулю не придавливаю, а просто прикасаюсь к вспучившимся виткам, что не даём им возможности вспучиваться больше. Прошу не думать, что я придерживаю какую-нить вспучившуюся бороду из плетни по аналогии с бородой карла маркса , в действительности, это два-три немного приподнявшихся витка.
При необходимости делаю все тоже самое.
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Конечно, не вопрос, главное, чтобы лёд окончательно не встал. Ну и, в принципе, мы может всё это протестировать и в боевых условиях на рыбалке
С удовольствием, но мне надо знать хорошо заранее, чтобы дома утрясти все варианты.
На крайняк могу тебе дать катуху на рыбалку, либо же встретимся на известном канальчике.
Цитата:
Допис від Smolik Переглянути допис
Я, кажется понял, почему мы в этом плане друг друга не понимаем... Вы ж какими весами бросаетесь? А у меня потолок 4гр.. Поэтому тут пальцем притормаживать вообще не вариант.
С воздушкой на флюрике пальцем не притормаживаю, а вот на пиксюхе при отпущенных тормозах приходится работать пальцем, как Андрей выше написал.
И вот что еще заметил, что на пиксюхе есть разница в положении шпули. Когда вертикально, то заброс более стабилен. Ну и конечно же у меня праворукая катушка и забрасываю я правой. Хотя мегагуру Тошинари Намики кидает и так и эдак (в смысле положения шпули). А он, напомню, левша, кидает праворукими мультами без смены рук.
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням