Перегляд одного допису
Старий 14.05.2012, 18:30   #1187
Херсонец
 
Аватар для Херсонец
 
Реєстрація: 28.07.2011
Звідки Ви: Херсон, пенсионер
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 445 раз(а) в 32 сообщениях
to Radul: Запись в протоколе о требовании взятки инспектором и о подброшенной в наглую рыбе, могут заставить судью засомневаться в честности и порядочности инспектора, потому как ,он не сможет доказать, что такого не было.

А вот если в проток. будет запись о алкогольном опьянении инспектора, то естественно он освидетельствуется и предьявит документик.
И кому поверит судья, браконьеру, оговорившему инспектора, или инсп., подтвердившему свою трезвость.?
Ко мне лет несколько тому подьехали инспектора, сообщили что я ловлю рыбу в запретном месте (зимовальной яме), согл пост обл. администрации вышедшем на днях ит.д. и т. д.Но вот сам документ,как и газета с его текстом у них отсутствовали. а глядя на бланк протокола, я сообщил, что о факте отсутствия постановления, или газеты с ним, я сделаю запись в протоколе. И сообщу судье, который может вынести частное определение в отношении рыбинспекции. Хлопцы сделали выводы и уехали.

А у меня другие проблемы - я, согласно Правил , потенциальный браконьер. потому как, в свои почти 60 лет,имея охотничье-рыболовный билет и охотясь под водой 46й сезон,не имею билета спортсмена-подводника. Правда, инспектора, глядя на моё брюшко и седины, а особенно на драные ласты и прочую старую как Земля снарягу, пару раз просто уезжали с улыбками

Востаннє редагував Херсонец: 14.05.2012 о 18:52.
Херсонец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: