Перегляд одного допису
Старий 13.05.2012, 14:56   #1186
Radul
 
Аватар для Radul
 
Реєстрація: 12.09.2009
Звідки Ви: Рівне
Дописи: 1.024
Сказал(а) спасибо: 7.699
Поблагодарили 7.721 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Допис від Херсонец Переглянути допис
Такая запись в протоколе РИ, в суде будет работать против вас, потому что в таких случаях должностные лица , в ответ на вашу ухмылку ложат на стол судьи справку с наркодисп, да и ещё с соответствующими пояснениями о поведении задержаных.
тоді виходить якщо Р.І. сильно захоче "засандалить" то так і зробить навіть без всяких таких записів?

Цитата:
Допис від Radul Переглянути допис
+ інспектор вів себе неадекватно і знаходився в стані алкогольного сп"яніння.
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Еще вопрос такого порядка. Лучшая защита - нападение. Если нагло буром наезжают, "лепят горбатого" и прочее хамство. Как ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ "работает" прием "всадить инспектора"???
Суть вопроса.
Если буром РИ наезжают, и я напишу в протоколе, что РИ требовали взятку, получив отказ - в ответ достали рыбу со своей машины(лодки) и внаглую шьют мне перелов и пр. - какие это имеет перспективы. Понимаю что вариантов может был куча. Но насколько эфективны такие действия с моей стороны???
Или такие пояснения в протоколе - "до жопы дверца" и только жалоба в прокуратуру подействует.
тоді і це пояснення для Р.І. не буде великою перешкодою.
я розумію, що тихо їдеш далі будеш, але якщо настроєні вони йти буром то тут ніяк, і вони свого доб"ються?- так з Ваших слів зрозумів.

Цитата:
Допис від lawyer Переглянути допис
в таком случае конечно можно найти здравый консенсус, однако пущай квалифицирует твои действия по ч. 3 ст. 85 КоАП и составляет постановление о совершении правонарушения на месте. Только в таком случае можно быть уверенным, что ничего в дальнейшем не поменяется. Если начинает лепить ч. 4 той же статьи, а у тебя есть основания полагать, что состав правонарушения отсутствует, четко указываем в пояснениях к протоколу, почему считаем, что состава нет, что отказался инспектор РИ и т.д. зафиксировать факты, которые это подтверждают, что требовал взятку, грозил забрать снаряжение. Лучше конечно когда есть коллеги. которые могут быть в последствии вызваны как свидетели. Если наличие таковых инспектор отказался зафиксировать, не стесняемся, тоже данный факт указываем в пояснениях. Однако я предлагаю всем сначала оговорить данные действия с инспектором, вернее предупредить. что все это укажете в протоколе, думаю его попустит, если беспредельничает.
Radul зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням