Перегляд одного допису
Старий 26.09.2019, 10:25   #94
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.340
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!

Давно не было повода писать.. Скажем прямо - здоровье не позволяло выбраться на рыбалку от слова совсем! Грусто, тем паче - други фотами правильных рыбов регулярно радовали.. Пришлось продать кое-какие снасти (ничего тяжелого в руках низзя!), сильно "облегчить" рыбацкий рюкзак (втрое!) и переходить на ловлю с любимого "хэви" на максимум "медиум", а то и медиум - лайт..

Вообщем, долго в лодке все равно пока низзя, поэтому - короткая вечерка, буквально на 2-3 ч (спасибо друзьям, Ломакину - Андрюха: отдельный поклон). Я не ждал какой-то рыбы, трофеев и прочего - не до этого сейчас.
Просто наслаждался воздухом, ветром, водой - и тем, что я на воде впервые за пару месяцев.. Просил у Боженьки - ну просто 1 поклевку, чтобы руки вспомнили. Пусть холостую..

И небеса сжалились - на двоих ровно одна поклевка и была, у меня .

Фаворит Х1 76ой (неожиданно - для такого бюджета очень звонкая на жиге удочка), Шимано Ванкиш + любимая "..овно сирень".

Результат - на фото. В судачишке - за полкила, понятно что отпущен..

А далее кратко - счастье есть! По крайней мере - я ощущал себя в тот момент очень счастливым человеком... Всем - добра и только позитивных эмоций.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cудак 1.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  65,0 КБ
ID:	816433  
Zander зараз поза форумом