Перегляд одного допису
Старий 08.10.2018, 11:07   #22
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
а чего вы ждали от "проката лодок", телефоны которого нужно доставать мутными путями, у которого нет никакой открытой информации в интернете с сайтом, адресами, телефонами и ценами, который вообще выглядит каким-то полулегальным реликтом совка, у которого нет даже названия, а контакт осуществляется через какого-то мифического "йосиповича"?

как можно в здравом уме захотеть воспользоваться таким, если ты не друг/родственник/собутыльник владельца этих лодок, а просто клиент со стороны?
Приветствую, и советую (при всем уважении к Вам) более обдуманно писать, а то как-то грубо звучат Ваши фразы.
Судя по адресу, в Вашей регистрационной записи, Вы далеко живете от шлюзов. Думаю, что Вам нет особого смысла сюда выходить на рыбалку - поближе есть хорошие места. А тем рыбакам, что живут на левом берегу или просто знают и любят шлюзы, иногда очень хочется попасть на воду именно сюда.
Так вот для таких рыбаков, альтернатив мало. База УООР Вишенки, база Йосыповыча, ну, и значительно дальше, уже на высокой дамбе маленькая база и чуть дальше Техас (кажется своих прокатных "кастрюль" не имеющая). Если Вы думаете. что УООРовская база значительно лучше по сервису, чем Йосыповыча, то Вы сильно ошибаетесь. Хотя относительно недавно прогресс в качестве услуг и других вопросах начал просматриваться. Так мало того, что негде лодку взять, свою сбросить негде. "Сироты" умудрились даже пару шлюзов и часть дороги, проходящую вдоль воды огородить заборами! Так что с подходами к воде очень проблематично. Не был у Йосыповыча ни разу, хотя слышал про него не однократно. Никого не защищаю, но, фраза - "как можно в здравом уме захотеть воспользоваться таким". Вы нас за идиотов держите? Кому очень хочется на рыбалку, тот ищет любую возможность. А по поводу предоплаты и забронированной лодки, могу сказать, что я попадал в подобную ситуацию и в Сорокошах и в Коробовке. Так что ситуация не нова. Просто, при бронировании, на мой взгляд, надо стараться получить какие-нибудь гарантии. Как это делать на базе в Коробовке я представляю, как в Шичах - нет.
Ну, а к Йосыповычу, думаю. просто надо приезжать пораньше (по возможности).
P.S. И еще, после своей ситуации в Коробовке, я предпочитаю, на всякий случай, кинуть в машину ПВХ-ку. Пусть лежит моя малютка. Будет прокатная лодка - хорошо, нет - воспользуюсь своей.
P.P.S. Пару раз выручал ребят, приезжавших на базу Рудяки (есть тоже лодки на прокат). Один раз ребята приехали. а лодки кончились, другой - лодки не выдавали - кто-то где-то утоп и пришло распоряжение лодки не давать. Я приезжал на базу со своей ПВХ-кой, один в те разы. У меня на базе Прогресс стоит, но, одному не особо хочется на Прогрессе ходить. расчехлять, зачехлять и т.п. А тут ребята стоят растерянные, столько км прошли до базы, а тут облом. Пришлось идти на встречу, отказавшись от своих планов на рыбалку, и подстраиваться под общие интересы и совместное время препровождение в Прогрессе.
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (08.10.2018), Carassius (14.10.2018), Sokolidze (21.01.2020), Zorro44 (09.10.2018), Алекс Ш (06.05.2019)