Перегляд одного допису
Старий 26.11.2017, 20:40   #876
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
тоже немного заблуждаетесь. есть у меня эти "сканеры с эхолотами". Далеко не всегда наличие рыбы автоматом подразумавает клёв. "Голова, давление" играют таки тоже роль немалую.
да, только отсутствие рыбы подразумевает отсутствие клёва априори. Эффективность времени, проведённой на рыбалке - вырастет на порядок. Потому как те 90% времени, где мы кидаем приманку там, где рыбы банально нет - просто не будет тратиться

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
А равно и интересный корчистый рельеф, даже с визуальным отсутсвие рыбы на приборах не реодко одаривал результативными поклёвками.
погодите, ещё пяток лет - и будут они Вам рыбёшку с мизинец прямо под корчами показывать, ещё и идентифицировать массу и вид

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
А на счёт визуально - почему в будущем? Я зимой регулярно макаю камеру подводную - больше по окуню, но и по судаку тоже пробовал. Видел картинки когда под лункой 5-6 судаков с опущенными плавниками - что не макаешь им под нос - поклёвок нет. А бывает наоборот - с "пустой" визуально лунки можно снять несколько хвостов втечение 30 минут.
Как раз все эти камеры в правильных руках дают гораздо больше понимания об особенностях поведения рыб, чем сотни страниц форумов вместевзятых.
Я тоже 8 лет назад купил камеру на кабеласе на распродаже, именно из-за этих перспектив. Но выбрал неудачную громоздкую модель, в итоге продал её. А так да, я и подозревал, что эта тема очень перспективна
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням