Перегляд одного допису
Старий 08.04.2011, 20:53   #62
Саня77
 
Аватар для Саня77
 
Реєстрація: 23.11.2008
Звідки Ви: г.Киев,Харьковский
Дописи: 1.345
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.490
Поблагодарили 4.367 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Допис від pithon65 Переглянути допис
Во второй половине марта,наконец получил ружье из Харькова,заказанное осенью 2009года.
Внешний вид ресивера нового ружья,вызвал некоторое недоумение.Ручка анатомическая - понравилась,удобная ,но посажена на ресивер почему то с люфтом.Флажок регулятора люфтит,подтягивание болтика на нем,не устраняет проблему.Скользящие втулки на обоих гарпунах болтаются в надульнике,что никак не вяжется с конструкцией механического демпфера.Резьба на гарпуне,под сменный наконечник,нарезана криво.
Общее впечатление о ружье,относительно нормальное,но сложилось мнение,что оно делалось на скорую руку и слово штучное к качеству изготовления не относится...
Плюсом при приобретении ружья,могли бы стать 3-палые перчи,высланные Лешей в качестве компенсации,за длительность изготовления ружья,но увы,не судьба...оказались малы,хоть и высылались размеры рученки.
P.S.Самый большой минус в этой ситуации - отсутствие обратной тлф связи с изготовителем,который никак не реагирует на ваши звонки и сам не звонит,наверное мой "французский" травмирует слух художника...
Видел твоё ружьё вживую,правда не разбирал.Мне хватило внешнего вида бегунков и хвостовика гарпуна. Это просто свинское(мягко говоря) отношение к КЛИЕНТУ КОТОРЫЙ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ! Ты ж не в дар просиш принять ружьё Великого мастера.Я бы на твоем месте принципиально его вернул и потребовал деньги назад включая все неустойки обусловленные законодательством Украины.
При всём уважении ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ АЛЕКСЕЙ-это не профессия!
Кроме того, как плавать и наслаждаться-держа в руках предмет вызывающий негативную реакцию?

Востаннє редагував Саня77: 08.04.2011 о 22:20.
Саня77 зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей