Перегляд одного допису
Старий 12.01.2018, 11:50   #93
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Ну так как Элька у мну недавно, всё не давала мысля о её какой то не правильной развесовке, что её переставляет в поворотах, что она козлит так шо пломбы вылетают и почки отрываются.
Ну пару тысяч я проехал. Есть какие то впечатления и сравнения. Сравниваю я со своим последний авто, 95-й крузак, на котором покатался последние 8 лет. Короче, наслушавшись всяких бает про Эльку, я попал в ступор, когда оказалось, что Элька почему то мягче Крузака. Офигел ещё больше, когда жена, мама, сестра, не слышав друг друга, сказали, что ездить сзади на Эльке комфортнее, меньше колбасит. Так полностью отсутствует поперечная раскачка. Машина сбитая, идёт шо танк))). А что же переставления? Проехав пару тысяч, ни разу не понял что же это такое. Стало интересно, начал добавлять в поворотах. Дошёл практически до отрыва колёс, до опасного крена....нихрена не переставляет. даже с пустым кузовом. Хрень короче какая то, может у мну не правильная Элька. Нее, если конечно в повороте на скорости поймать колдоёбину. то всё получится))) но в таком случае всё получится на любом авто))). В общем басни не оправдались.
Чем уступает Крузаку:
1) Говняный пластик салона, нужно погемороится. что б не скрипел, не тарахтел
2) Меньше места над головой, сидухи менее комфортные
3) Динамика разгона, но тут сравнивать 2.5 дизель с 3.4 бензином как то не корректно.

Больше минусов не нашёл, зато есть масса преимуществ. В общем не жалею, больше рад ибо была потребность в более вместительном авто ( вплане загрузки) и в более экономичном.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (12.01.2018), dimaa6 (12.01.2018)