Перегляд одного допису
Старий 08.06.2011, 15:29   #207
Freddy
Фёдор
 
Аватар для Freddy
 
Реєстрація: 10.02.2007
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 1.343
Сказал(а) спасибо: 5.351
Поблагодарили 22.378 раз(а) в 913 сообщениях
Закрытый чемпионат Харькова:-/

Пишу на Родном сайте, ибо на харьковском меня забанили после второго поста! Причём за СПАМ!!! Ну да ладно - даже повеселили...

А по теме возникшего спора и трактования "что же такое фидерный спорт и как им заниматься" хочу представить цитату одного из организаторов сего действа:
"Подготовка зоны соревнований должна осуществляться заранее, силами спортсменов направления ловли по чьей специализации проводятся соревнования. Также и всех ДОБРОВОЛЬНО желающих."
1. "ДОЛЖНА" - это, опять таки, ваше личное мнение - на ЧУ в Украинке каждому дали дополнительный час на выкашивание травы в секторе - кто хотел воспользовался, но время выделили для всех! Для вас просьба лишних 30 минут на подготовку стала поводом к скандалу.
2. Как я, являясь "ДОБРОВОЛЬНО ЖЕЛАЮЩИМ" могу выкосить траву, если вы запретили тренировку!!!, что само по себе крайне загадочно... А, да, нерест! Т.е. всем(Киев, Днепр, Чернигов, Запорожье и т.д.) надо приехать на день раньше и заняться зачисткой акватории? А это не помешает нересту рыбы - она ведь, судя по вашим постам, именно 10 числа вся будет метать икру. Кроме как "непонятным упрямством" я вашу позицию назвать не могу.
А решение этих двух проблем было элементарным: перед ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пятничной тренировкой выделить два часа на ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ очистку секторов от травы - и овцы целы и волки сыты.

Да, и обвиняя все снявшиеся команды за "стадное чувство" и "недальновидность" поймите одно: всем НЕ ХАРЬКОВСКИМ командам ваш чемпионат был нужен только как подготовка к КУ, чтобы в соревновательном режиме с СИЛЬНЫМИ спортсменами всей страны проверить свои наработки и тактики. Понять что-то не просто о рыбе и водоёме, а именно о её поведении при соревновательном прессинге, при 3-4 полулюбительских участниках(никого не хочу обидеть, но если всё же вышло - простите) не получится! Поэтому команды и снялись с турнира - участие в нём просто ПОТЕРЯЛО СМЫСЛ в плане подготовки к КУ. А у вас только ЗАГОВОРЫ в голове - детский сад какой-то!
Freddy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей