Тема: Shimano
Перегляд одного допису
Старий 10.09.2011, 13:02   #15
Wetalium
 
Реєстрація: 10.09.2011
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Привет, землячка. Я бы посоветовал брать 3.9 для ловли на Днепре, с тестом HEAVY, EXTRAHEAVY. 60гр. пружину несет течение, а у Вас?

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предидущее сообщение было в 11:49 ----------

Добрый день. Прошу помощи у знатоков. Купил в магазине спин Shimano Technium DF CX в декабре 2010г. Зимой, естественно, в марте им не пользовался (лед). Начал рыбачить с середины апреля раз-два в неделю и не каждый месяц (в июле вообще не трогал). в конце августа
на тюльпане заметные на глаз 3 пропила от ЛЕСКИ!, недешевой. Кольца у этой модели Ti-lite, вставки Hardlite. Спин больше штуки стоит.Я в шоке! Продали без родного тубуса (другая модель на тубусе).В магазине предложили поменять тюльпан беспл. На фиг мне на дорогом спиннинге неродной тюльпан, да еще другого цвета?! И нет уверенности, что 2е, 3е кольцо не брак и со временем от шнура не пропилятся. Аналогичного у нех нет.Деньги отказались вернуть, говорят:прошло девять месяцев, это эксплуатация товара. Зимой-то и в марте я не мог его проверить.Люди по 5 лет рыбачат со шнурами, и стоят спины дешевле.Кто сталкивался?Как вернуть деньги?
Wetalium зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням