Перегляд одного допису
Старий 17.11.2011, 10:47   #205
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Цитата:
Допис від KSergO Переглянути допис
Лично мне побоку все маркетинговые ходы (на заборе тоже написано).
Берем шнур, подвешиваем на него груз (весом в 1/2 от заявленного) и добавляем до разрыва это и есть чистый вес разрыва. Кому интересно можно проделать эту операцию с узлом на шнуре.

Можем (если форумчане поддержат) провести тест имеющихся шнуров.
Каждый протестит свой шнур и отпишется в теме. Или все сдадут по 1м. шнура одному для общего теста.

PS.
Тема разговора была "кто какой шнур использует", а не "кто сделает лучшую рекламу РР" или "как продать шнур РР".

В такого рода тестах есть одно преимущество-их легко провести.

На выходе мы получим результат-"сравнение шнуров по способности выдерживать статический груз,на отрезке 1 м" и ничего более.Каким образом это показатель коррелируется с реальной рыбалкой,когда ловле ведется на отрезке длинной явно побольше,чем 1 м и при этом нагрузка динамическая-думаю,как минимум,тема докторской диссертации.


На самом деле вступая в данную дискуссию я меньше всего думаю о продажах,тем более PP,который в подобного рода продвижениях вряд ли нуждается.

Хочется просто прояснить некоторые моменты по шнурам,а Power Pro просто выбран в качестве примера.

Маркетологи так "зас*али" людям мозги,что мы все живем в неком ирреальном мире,который мало что имеет общего с действительностью.
ИНЕ зараз поза форумом