Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 06.05.2021, 11:26   #886
chinta
 
Реєстрація: 26.01.2013
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 333
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 3.489 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від MEXICO Переглянути допис
У меня конечно не такой большой опыт ловли штекером, около двадцати лет международных соревнований, и есть мое маленькое имхо, наломал десятка три четыре колен разных и видел как разлетаются на десятки частей все колена одновременно...


Если поломок в таком колличестве , зачем такой штекер . Купите себе нормальный штекер , который будет служить верой и правдой много лет . У меня ( ттфу , ттфу , тфу ) все цело лет десять . Ниразу не осторожничаю и ловлю несчадно ... Множество ударов , потёртостей и киты уже стёрты в местах частого присоединения колен . Перевожу все связкой в скопе . Товарищи поменяли свои разрекламированные штыри на достойные бланки . Отловили сезон , два и довольны многократно . Перестали "мучиться" с постоянным ремонтом и восстановлением , докупкой колен ...
Как то намоих глазах , на ЧУ были поломаны несколько штекеров одной модели и обсолютно новые . Некоторые не видели до этого воды и даже один дважды развалился . Обладали ими опытные спортсмены и не думаю , что они ими махали как флагом и били в безумии об берег , смазывая обильно песком .
Мы кстати сидели с вами рядом и все это видели вместе .
Быстренько эти дрыны укомплектовали новыми коленами и продали . Взяв другие , молчат как рыбы . Теперешние владельцы я...ца с ними ломанымими и ремонтироваными .
chinta зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpenko sage (12.12.2023), LES (06.05.2021)