Перегляд одного допису
Старий 20.02.2013, 17:03   #56
Грифон
 
Аватар для Грифон
 
Реєстрація: 10.03.2011
Звідки Ви: Г. Киев, бульвар Перова...
Дописи: 526
Сказал(а) спасибо: 2.581
Поблагодарили 4.853 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Допис від Inor Переглянути допис
Если есть интерес к родбилдингу то думаю есть смысл приобрести лак обоих формул. И просто поупрожняться на каких нибудь обломках. Как мне подсказывает собственный опыть, то особого смысла в использовании разных формул для лакировки обмоток, нет. Надо выбрать для себя удобную формулу и потом пользоваться ею постоянно.
Лакеровка обмоток это достаточно простой процесс и как правило проблемм не вызывает. Другое дело лакировка больших поверхностей к примеру деколей. Вот тут можно столкнутьсясо всякими неожиданностями. Например лак начинает ложиться волнами и разогнать его не удается. Вернее ты его разгоняеш, а он опять в волны собирается.
Вот для декалей многие с успехом применяют лайтформулы. А кольца я бы лачил хай-билдом.
Скажите, на ваш взгляд, какие основные критерии к кисточкам предъявляются? Можно что то в канцелярско-художественных магах подобрать, или лучше заказывать специальные? Какие лучше для колец, какие для деколи и декоративной намотки ручки, какие для отбивки краев использовать?
Грифон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням