Перегляд одного допису
Старий 22.05.2017, 00:03   #2194
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від совок Переглянути допис
Спасибо, а я звонил в один из магазинов,так меня убеждали что на ней китовый ус???тогда пожалуй остаётся флагман шерман сворд,у кого есть подскажите как по строю не сильно сопливое?
Цитата:
Допис від совок Переглянути допис
Спасибо, за информацию. Нашел обзор сворда на нашем форуме, вроде бы всё гуд.Один вопросик как он будет себя чувствовать при борьбе с голавликом кило-полтора???Инвенто справлялось на ура!Но как мне кажется оно и покрепче?
Инвенто не столько покрепче, сколько помощнее.

Я счастливый автор того обзора и владелец Сворда в одном лице) Сворд совершенно не сопливый, по духу напоминает шпагу. Разглядывая недавно в магазе с товарищем Фишинг Рой Эспаду, даже сказал, что это название (Эспада - по испански "шпага") больше подошло бы Сворду.
Но. Если говорить о пятерке - это - отличное удилище для спортивной ловли мелкой рыбы. Я вытаскивал на него и карпика под 0,5 кг. Что сказать. Такое ощущение, будто вытаскиваешь 2+ кг щуку на УЛ. Палку сворачивает в узел...адреналин!!.. Но лучше выбрать для голавля палку помощнее.
Я бы даже однозначно пожертвовал строем и легкостью ради надежности и хорошего контроля, если речь идет о голавле.
Папа Ву зараз поза форумом