Перегляд одного допису
Старий 23.11.2017, 13:43   #766
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від Plagus Переглянути допис
Я могу найти вполне логическое объяснение - приманки авторские, не копии,
я ещё лет 7-8 назад видел бронзовые модели личинок стрекоз
исполненные одним из авторов,
а чуть позже и словленных на них голавлей,
резина без сомнения рабочая и то что она не исчезает - значит есть спрос,
голосуют гривной
Ну приманки авторскими можно сделать насколько позволит фантазия. Опять же, это под силу любому производителю из тысяч тех, что появились на рынке. То же и с аттрактантом - не думаю, что они потратили круглую сумму на тестирование эффективности. Рабочей в той или иной мере будет вся более-менее мягкая резина (да и жёсткая временами тоже). Именно в сумме, потраченной на тестирование аттрактантов и форм и заключается разница между японским силиконом и "нонеймом" под тем или иным названием (и если форму с мягкостью ещё можно скопировать, то аттрактант - гораздо сложнее). Нонейм может работать хорошо, может не очень, японская же стабильна априори.
Сделанная своя авторская форма - это пальцем в небо, без глубокого тестирования. Аттрактант - либо взятый на рынке (что уже априори не дотягивает до именитых японцев, они никогда не выставят свой оригинальный аттрактант в продажу, именно по этой причине), либо разработанный самими, что вообще фантастика.
Но тут вижу приманки по цене не ниже именитых японцев. И действительно, за них голосуют рублём. Это меня одновременно и удивляет, и вызывает интерес...
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням