Перегляд одного допису
Старий 21.04.2011, 23:42   #11
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Pavlo-O Переглянути допис
Да. Я б сразу его в милицию снес. А там и хозяин может нашелся ?
Лет пяток назад мой кум с товарищами выехали на охоту на Кучурганское водохранилище. Зашли на лодке в воду ,все спрыгнули разбрелись кто куда и начали охоту. В лодке остался только один новичок, который все не как не мог настроиться на охоту. Тут мой кум под водой находит трубку с маской без стекол. Забирает её и молча подает в лодку ,тому самому новичку. У того глаза на лоб. Кум молча опять ныряет и подает в лодку найденное разряженное ружье с карасем на лине. Новичок с ошарашенными глазами – Откуда это все???
Кум не долго думая, отвечает
-залазь в воду ,я трупака нашел ,поможешь снять гидрик .
Новичок после этих слов охотиться в край перехотел.
Ружье это в тот же день было подарено другому охотнику новичку.
Через время мы узнали, что в том месте был подстрелен охотник из Одессы ,какими то бухими охотниками на утку ,мол перепутали его с лысухой. Спасибо что хоть парни оценили свой поступок и бедолагу охотника мигом отвезли в больницу.
По прошествии двух или трех лет ,через наш форум я знакомлюсь с Сашей http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=1962 Который оказывается знает этого потерпевшего.
Мы с кумом посовещавшись с новичком которому было подарено это ружье и решили вернуть его хозяину. Передали его через Саню. По словам Саши парень когда увидел свое ружье ,начал его целовать как маленький ребенок. Оказывается этот пневмат был изготовлен им собственноручно. А ружье я вам скажу было просто конфетка.
Я даже не знаю кто из нас всех получил больше позитива .Этот парень целующий свое вернувшееся детище, Саня который все это видел ,или мы когда смотрели на блестящие Сашины глаза когда он нам пытался скопировать реакцию того парня.

И видать парень этот был искренне нам благодарен ,потому как совсем недавно мне вернулось одно из 2 украденных у меня ружей.
Во истину как аукнется - так и откликнется.
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
79 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей