Перегляд одного допису
Старий 02.11.2020, 00:16   #179
TeHb
 
Реєстрація: 19.10.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 345
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 185 раз(а) в 42 сообщениях
Cool

Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
проблема в том, что зарекомендовавшие себя бюджетные китайцы сплошь с магнитными тормозами, а для воблеров лучше центробежные. из них я знаю только haibo smart (и его же под маркой piscifun, не помню как его там), но он уже $85 стоит. появилась некая новая модель haibo ghini, подешевле, что-то типа $60, но у нее шпуля в 151 размере аж 17 г весит, так нафиг надо такое счастье. лучше уж смарт тогда брать.

я 151-м смартом пользуюсь уже не первый год. кидаю главным образом беби бастера и подобных унцовой палкой, все прекрасно. по низам нормально кидает и 12 г, если не сильно парусящее.

а за 500-700 грн я что-то сомневаюсь, что удастся найти что-то хоть сколько-нибудь приличное. это 25 баксов, что вообще можно за эти деньги купить? тем более среди мультов. это мясорубку дешевую, особенно для тяжелых приманок (толстых шнуров) вполне можно потерпеть, от нее много не надо. а от мульта требуется все-таки и шпуля полегче, и тормоза рабочие.
За эти деньги адекватный будет красный китаец! На экспрессе как раз 25 уе система торможения Дайва
TeHb зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням