Перегляд одного допису
Старий 15.02.2018, 00:47   #194
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.272
Сказал(а) спасибо: 12.854
Поблагодарили 29.603 раз(а) в 8.043 сообщениях
Цитата:
Допис від Cultik Переглянути допис
Відчуваю що поздовж залізничного полотна і до Подільсько-Воскресенського переходу
от тот мост шо сейчас там стоит то ваще не в пи\ду не в красную армию нахрена было поднимать дорогу над перекрёстком? там вся проблема в переезде а не в сквозном проезде а! ну да! не подумал! там же "сироты"домой в кончу-заспу ездят
я даже догадываюсь откуда ноги растут..есть у меня знакомый ...нормальный адекватный чел..при Данилыче ездил по той дороге два раза в день ..туда-обратно.. машина у него - жигули 4ка была...и как то..
рассказ от первого лица
место действия - перекрёсток около переезда на корчеватом..моста ещё нет
- еду..два правых ряда заняты..ныряю в левый- пустой ряд..в машине жена..двое детей..загорается зелёный..все три ряда трогаются..проезжаем метров 20-30 и тут с зади крик м мегафон
-С У К А!! В ПРАВО!!!! В ПРАВО!!!!!
я в зеркало а сзади кортеж (данилыча домой везли)..уйти вправо - некуда- машины...выжимаю из 4ки всё что могу..ухожу вправо...предняя машина кортежа чуть ли не таранит мены в левый бок..из окна высовывается "рыло" с рукой и дубинкой разбивает мне лобовуху... зажимают в клещи тремя мшинами..мальчики в куздюмах и с пиштолями повыскакивали...но глядь - не тираристы ...семья в машине...и тут подьезжает мерин...шторка открывается пальчиком и там эта гнида рыжая..пасатрел и поехал дальше...охрана сорвалась за ним...я было решил уехать да куда там..уже меня кобра "зажала"..грят
- права давай
- а в чём я виноват? в том что вы неправльно организовали проезд? раньше когда щербицкий ехал - впереди машина шла..за пол километра..в рупор орал- освободите полосу..а вы что? подлетели без предупреждения!!
ответ
"папа" сказал - документы на стол
ну чел доки отдал и поехал за ними на "дачу" к "папе"...возле ворот вышел начальник охраны и сказал...
-папа сказал - лишить прав свободен...
папа сказал но папа не проконтролировал забрал чел права..за 200 уе и папу не спросили
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (14.03.2018), Cultik (15.02.2018)