Перегляд одного допису
Старий 15.01.2012, 15:50   #42
Мike
 
Аватар для Мike
 
Реєстрація: 19.05.2007
Звідки Ви: Запоріжжя
Дописи: 2.598
Сказал(а) спасибо: 1.214
Поблагодарили 4.653 раз(а) в 620 сообщениях
Daiwa TD Zillion 100PL Crazy Cranke

Отпишусь по Зиллиону...который СС. Многих смущает низкая передатка 4,9. Да...может показаться очень низкой, но протвичив им какое-то время я не заметил дискомфорта с вымоткой слабины. Очччень понравился мульт на дропшоте. Действительно можно на месте дергать оснастку и без напряга выбирать так слабину. Ловил старым суфиксовским шнуром диаметром 0,16. Сколько там либров незнаю. Но когда он у меня был намотан на безинерционке, то при твиче игру той же рудры не ломал. По крайней мере рыба ловилась. Для тэста купил айковскую миноху -копию Х-рэпа 10 ки (шоб отстрелить не жалко было ). Весит она 13 грамм. Кидал и резко и с разгоном и с добивоном....бород не было. Магниты выставлял на "5-ку". Осевым не заморачивался...т.е. не затягивал по науке. Заброс не ахти...грешу на руки...ибо мульт для меня всегда был отдельной нишей снастей и нырять с головой в эту нишу я никогда не буду. Безинерционки никуда не дену и джиг будет только с ними. А мульт для меня это твич и крэнки, так же тяжелые вертухи...все те приблуды шо грузят ГП в мясе. Итак...заброс воба получался на 60 оборотов ручки. Чуть больше 30 метров, что меня вполне для начала! устраивало. К слову 10ти грамовая чебураха летела ближе. А вот дропшот с 23 грммами ложил на 90 оборотов, опять же грешу на неумение бросать и толком регулировать.
Скоро приедет заказанная дайва Тэ 3. Побросаю ей...отпишу свою точку зору. Приму решение что оставить и что продать...зиллика или Тэшку.

Востаннє редагував Мike: 15.01.2012 о 15:55.
Мike зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Plagus (09.02.2012), Rapala (15.01.2012), Дмитрий72 (16.01.2012)