Перегляд одного допису
Старий 15.02.2021, 11:50   #10
Light sym
 
Реєстрація: 02.01.2012
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 92
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Ламантин Переглянути допис
Alexandr_Korobchuk, я вам больше скажу.
Там, на ватном харспине так принято вести диалог и общаться. Это в порядке вещей. Данный "фахівець" уже не раз подключался к антиукраинским дискуссиям, которые там возникают с завидной периодичностью. Стоит только поднять такой вопрос слетается куча ватников во главе с владельцем форума, который их всех покрывает и лелеет и начинаются выпадки в твою сторону. Печально то, что остальные, как быдлота (за исключением нескольких форумчан) все это читаю и молчат.
Давно живу в Харькове. Достаточно часто посещаю Харспин. Как и на всяком «живом» форуме иногда встречаются малоприятные форумчане. Есть ли высказывания в режиме «вы там такие»? Есть… Встречаются ли случаи хамского поведения? Встречаются…. Но в сообщении один из форумчан дал заключение о всем форуме: все проанализировал на форуме, сделал выводы и развесил соответствующие ярлыки, выявляя «вату», «как быдлоту»…
Ввиду вышеизложенного, опуская эмоциональную составляющую, для понимания ситуации необходимо прояснить следующее:
1. Из-за отсутствия интереса к определенным темам некоторые «ветки» общений на Харспине, Домике могу упускать.
2. Поясните касательно своего высказывания относительно Харспина: «так принято вести диалог и общаться» («принято» – в моем понимании «в большинстве случаев»).
3. Речь идет о «антиукраинских дискуссиях» (в моем понимании – антиконституционных), возникающих «с завидной периодичностью». Это достаточно весомое обвинение для форума, поэтому полагаю, что форумчанин приведет соответствующие доказательства.
4. Какие вопросы и в каких «ветках» поднимались и послужили причиною возникновения на Харспине «антиукраинских дискуссий»? Ссылки…
5. «…куча ватников во главе с владельцем форума…». Несколько раз встречался с Сергеем. Приятные впечатления. В чем проявляется его «ватность» или «неватность»?
6. Считаю, что всем иногда свойственно делать ошибочные выводы и проводить ошибочные суждения, невзирая на возраст, опыт, ученые степени, звания и т.п. Я – не исключение, автор поста – не исключение...
7. Все просто: наличие или отсутствие доказательной базы как свидетельство или справедливости высказываний автора поста, или клеветы…
Light sym зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Rapala_ (02.02.2022)