Перегляд одного допису
Старий 15.12.2009, 17:38   #14
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Так мир на месте не стоит и тот же капитан в качестве уже не тот что у тебя в памяти остался,хотя рубец он уже на всю жизнь.Кстати расхваливая Сузумар и Аутленд можно и Гранд рядом поставить и попытаться изъян найти,да и на воде лодка очень приятная.Понятно что каждый своё хвалит но объективности ради могу смело сказать что все три лодки безукоризненны,за исключением Сузумара у которого всего одна лавка.
Так я против Гранда ничего не имею, я его поставил на равне с остальными. К сожалению о Гранде могу судить только по его внешним данным - нравится, ну и по тем малым случаям, когда видел его на ходу со стороны - тоже не плохо. Самому не доводилось ходить на нём. Хвалю своё не только потому, что оно своё, "Капитан" то у меня тоже свой, эта лодка до сих пор у меня в наличии, вот только я ей не пользуюсь, но я её то не хвалю. Минус Сузумара - отсутствие второй лавки решается очень просто, покупается, мне она обошлась в 200 грн. Зато у Сузумара ( Аутленда) есть на мой взгляд неоспоримый плюс - днище. Во первых оно вечное, во вторых оно легче, в третьих оно удобнее в сборке, чем бакелитка. Плюс ко всему стрингера имеют треугольный профиль, что даёт большую жесткость и опять же удобство в сборке. Ну и ходовые качества на уровне Стоимость высока? Да прайсовая стоимость не малая, но мне новая лодка обошлась 900 доларов, это много? Думаю нет, конечно справедливости ради скажу, что такие варианты по цене большая редкость и при выборе нужно смотреть на прайс
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням