Перегляд одного допису
Старий 18.07.2007, 19:44   #7
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Свое мнение высказать по СР не могу бо не владею, но оч хочу услышать мнение других, кто юзал УЛ ЭкстримЛайн длинной более 2,5 метра, как заброс, чуствительность и главное работа на вываживании трофея, бо пишет г. Заславский оч заманчиво...
Тю, ты шо, не знаешь, шо у меня есть ЭкстримЛайн?
На счёт УЛ - не знаю, т. к. тест по леске у моей паловки несколько превышает заявленный домиковскими УЛётчиками 5 гр. и составляет от 2 до 6 фунтов. А по приманкам 0,8 - 8 гр при росте 9 футов.
Тест по приманкам похож на заявленный. Кагды я покупал паловку на выставке, то на вопрос к г. Заславскому о возможности перегруза не получил внятного ответа.
Честно говоря, паловку ростом более 8 футов брать не стОит - жидковата получацца, хотя воблерочки от 1 гр. кидает исправно. Вот только упористые воблера и вертухи сгибают удилище в дугу.
Как универсальная палка - не подойдёт. Можно пользовацца только если целенаправленно настраиваться на ловлю "спортивной" рыбы. (Сейчас, например, когда занял всё побережье Каневского водохранилища).
Почитай в общалке у УЛётчиков, помницца мне, что они там как-то упоминали о данной торговой марке.
ЗЫ: А вообще-то г. Заславский - странный товарисч. Рост паловки и тест по леске - футы и фунты, тест по приманкам - граммы, хотя в таком случае логичнее было бы указывать в унциях. Впрочем это относится не только к г. Заславскому.
Yury зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням